Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/)
-   -   Что вы поете в душе? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-814/chto-vy-poete-v-dushe-784689/)

Guest 07.01.2012 20:25

Что вы поете в душе?
 
Пою все,чего наслушалась за день,все,что нравится.А сейчас живу не у себя дома,пришлось заткнуться. :-((

Стукачок 19.05.2014 17:19

Re: Что вы поете в душе?
 
Лучше всего жить дома. Я вот тоже жил у одной телки, свою квартиру закрыл и переехал к ней, сразу ощутил, что я не дома, туда не зайди, это не сделай, короче сплошные проблемы и запреты везде и всюду. Потом еще ее родители начали заезжать и делать замечания, ремонты за мой счет и я ушел от этой сучки домой, теперь никуда уже не буду переезжать, потому что дома самое лучшее место.

Пьяный летчик 29.07.2014 10:46

Re: Что вы поете в душе?
 
А я живу у себя дома и ничего не пою и не потому, что я не люблю песни, а потому, что я больше люблю слушать. Я вот недавно приобрел плеер и качественные наушники, поэтому на кухне нахожусь как на дискотеке, потому что музыка гремит на всю мою башку и звучит очень качественно, потому что наушники очень дорогие и хорошо звучат. Можете брать с меня пример, потому что в наушниках Вы никому мешать не будете.

Англичанин 08.08.2014 20:25

Re: Что вы поете в душе?
 
Я никогда ничего не пою в душе.У меня иногда бывает просто играет какая-то красивая мелодия в моей голове,но я точно никогда ничего не пою.А почему вам пришлось заткнуться?Вы же можете петь про себя,не вслух.Тогда вы не будете мешать своим сожителям.


Часовой пояс GMT, время: 19:25.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.