Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2012, 18:28
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал Честерфилд Филипп Дормер Стэнхоп обалдел человек жил в 18 веке а все что написал актуально по сей день.......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2014, 18:22
Аватар для Манька Аблигация
Пользователь
Регистрация на форуме: 03.06.2014
Возраст: 34
Сообщений: 251
По умолчанию

Хотелось бы мне посмотреть на таких людей, потому что я добрых людей вообще не вижу. Вот выхожу на улицу и сразу, уже на тротуаре сталкиваюсь с людьми, которые мне грубят и чуть матом не посылают, то идут по всему тротуару и меня заставляют их обходить по проезжей части, то на пешеходном переходе чуть на ноги не едут, и еще матерятся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2014, 18:43
Аватар для Мечта поэта
Пользователь
Регистрация на форуме: 23.04.2014
Сообщений: 301
По умолчанию

Полностью согласна с этим высказыванием.Сама не раз замечала такое в жизни.И напротив-чем глупее и злее человек-тем больше недостатков он "видит" в окружающих.Для таких индивидуумов вообще не существует хороших людей кроме них,такие люди склонны видеть во всех окружающих только пороки,которыми зачастую обладают они сами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2014, 11:12
Аватар для Пьяный летчик
Местный
Регистрация на форуме: 25.07.2014
Возраст: 45
Сообщений: 403
По умолчанию

Это значит, что я тупой и злой! Потому, что когда я в поликлинике, то врачи требуют с меня взятки, хотя обязаны диагноз поставить бесплатно, а они клянчат деньги, значит я не добрый человек и не вижу ихней доброты. Когда перехожу дорогу на пешеходном переходе, то меня хотят раздавить и так происходит каждый день, а я вот никак не могу заметить ума в лице полупьяного водителя. Как же был прав классик и ничего не меняется!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2014, 18:20
Аватар для Англичанин
Местный
Регистрация на форуме: 06.08.2014
Сообщений: 401
По умолчанию

Я полностью с этим согласен.Так оно и есть.Когда человек добрый и умный,то он это может заметить и в остальных людях.А когда человек глупый и злой,то он иногда даже не сможет отличить ложку от вилку,а иногда и вовсе он ничего не видит перед собой из-за злобы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Если от добра добра не ищут, то почему люди всегда хотят больше, чем уже имеют? Guest Новые вопросы и ответы 3 3 04.08.2016 06:39
кто умнее и добрее блондинки или брюнетки Guest Продолжение нового архива 1 05.11.2013 11:30
Почему девушки всегда заявляют что они умнее и добрее нас мужчин! Guest Новые вопросы и ответы 5 0 07.01.2012 16:45
Чего больше Человек несёт этому Миру: Добра или Зла? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 06.01.2012 19:12



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.