Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2011, 13:22
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самой правдивой и авторитетной книге в мире написано, что БОГ наказывает детей за грехи родителей, ненавидящих Его, до третьего и четвертого поколения. А ненавидят Его те, кто гадают, прорицают, ворожат, чародействуют, занимаются обаянием,вызыванием духов, вопрошают мертвых, и те, кто слушают и одобряют их. Бог советует нам: не учитесь делать мерзости , которые делают народы сии, ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2015, 17:19
Аватар для Крыж
Пользователь
Регистрация на форуме: 04.05.2015
Возраст: 34
Сообщений: 252
По умолчанию

Так я не хожу к ведьмам и колдунам и знаю, что это очень большой грех и то, что так делать нельзя. И если я узнаю, что кто-то хочет так поступить, то стараюсь отговорить такого человека, хотя вижу, что те люди, которые собрались идти к колдуну, они и сами прекрасно знают, что так поступать нельзя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2015, 17:37
Аватар для Miss № 1
Пользователь
Регистрация на форуме: 17.04.2015
Возраст: 38
Сообщений: 251
По умолчанию

Лично я никого не гублю, не гадаю и не делаю прочих отвратительных вещей. Ну а если предыдущие сколько-то поколений моих предков это делали — не моя вина, однако если за это надо ответить своей погубленной жизнью, то куда я денусь — отвечу. На все Божья воля.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Какие насекомые могут есть свое потомство или прогоняют своих детей после рождения? Guest Новый архив 5 0 18.03.2012 04:32



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.