Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   он не звонит, а сердце разрывается...а позвонить первой не могу...что мне делать??? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/ne-zvonit-serdce-razryvaetsya-pozvonit-pervoj-ne-mogu-chto-mne-delat-457993/)

Guest 18.11.2011 05:09

он не звонит, а сердце разрывается...а позвонить первой не могу...что мне делать???
 
он не звонит, а сердце разрывается...а позвонить первой не могу...что мне делать???

Краснопузый 15.03.2015 09:03

Re: он не звонит, а сердце разрывается...а позвонить первой не могу...что мне делать???
 
Нужно переломать себя и позвонить первой. Ведь с Вас корона не упадет, звоните иначе можете потерять такого прекрасного человека, а ведь хорошие люди на дороге не валяются, поэтому нужно переступить через себя и сделать правильный в этой жизни шаг, а в том, что он правильный я не сомневаюсь, да и думаю, что Вы тоже не сомневаетесь.

Дусенька 15.03.2015 09:09

Re: он не звонит, а сердце разрывается...а позвонить первой не могу...что мне делать???
 
Я бы на Вашем месте все-таки позвонила бы первой,хотя бы для того,чтобы удостовериться в том,что человек жив -здоров и с ним все в порядке.По крайней мере,Ваша совесть будет спокойна.А там уже будет видно по ситуации,как он себя поведет после Вашего звонка,будет ли рад Вас услышать или нет.


Часовой пояс GMT, время: 01:08.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.