Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   мы с ним живем в разных городах,обменялись номерами (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/my-s-nim-zhivem-v-raznyh-gorodah-obmenyalis-nomerami-453756/)

Guest 13.11.2011 18:24

мы с ним живем в разных городах,обменялись номерами
 
.мне стоит ему писать первой или ждать до посинения пока он сам напишет?просто я очень по нему скучаю...

Свободная 08.04.2015 17:00

Re: мы с ним живем в разных городах,обменялись номерами
 
Теперь у Вас будет любовь на расстоянии, но она долгой не будет, потому что так с пару месяцев пообщаетесь, а потом связь на этом закончится. Потому, что такие отношения просто невозможно. Позвонить можете и Вы первой, потому что это уже не имеет значения, потому что Вы вряд ли уже встретитесь.

Веселый парень 26.10.2015 05:17

Re: мы с ним живем в разных городах,обменялись номерами
 
Можете ему сами написать, ведь Вам никто не запрещает этого делать, тем более, что он вполне мог просто потерять Ваш номер телефона. Мало ли, может потерял тот листочек или случайно удалил из памяти телефона. А теперь ждет Вашего звонка, а Вы так долго раздумываете.


Часовой пояс GMT, время: 20:52.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.