Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   А кто же все-таки является настоящим жителем Непала? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/kto-zhe-vse-taki-yavlyaetsya-nastoyashim-zhitelem-nepala-455113/)

Guest 15.11.2011 04:51

А кто же все-таки является настоящим жителем Непала?
 
А кто же все-таки является настоящим жителем Непала?

Пират 03.04.2015 09:46

Re: А кто же все-таки является настоящим жителем Непала?
 
Настоящими жителями Непала являются коренные жители и зовут их непальцы! А если это телки, то их зовут - непалки. Но, я думаю, что если бросить палку, то они сразу становятся тоже непальцами, потому что таким образом мужчина вносит недостающий штрих в ее портрет и картина сразу резко меняется в позитивную сторону.

Веселый парень 29.10.2015 10:52

Re: А кто же все-таки является настоящим жителем Непала?
 
Настоящими жителями Непала являются только женщины и эти женщины - непалки. Потому, что они очень темпераментные и одной палкой с ними не обойтись, потому что они очень темпераментные и могут своим темпераментом достать любого мужика. Поэтому, если нет опыта, то лучше туда и не ехать.


Часовой пояс GMT, время: 12:53.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.