Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   Каким должен быть препод, чтоб он вызывал доверие у учеников? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/kakim-dolzhen-byt-prepod-chtob-vyzyval-doverie-u-uchenikov-463098/)

Guest 18.11.2011 21:01

Каким должен быть препод, чтоб он вызывал доверие у учеников?
 
Каким должен быть препод, чтоб он вызывал доверие у учеников?

Ваня Быков 30.01.2015 21:33

Re: Каким должен быть препод, чтоб он вызывал доверие у учеников?
 
Препод должен быть добрым, потому что студенты любят только добрых преподавателей. Которые не за бабло, а просто так, могут поставить оценку позитивную на экзаменах, потому что это просто здорово, когда есть такие добрые и простые люди. Мне часто попадались такие преподаватели и я им благодарен за такой подход.

Бабан 16.11.2015 18:24

Re: Каким должен быть препод, чтоб он вызывал доверие у учеников?
 
Препод должен быть таким, как и есть те студенты. Потому, что он должен понимать молодежь, он должен слушать такую же музыку, какую слушает и современный студент. В общем отличатся только тем, что у него такая фишка, что он главный, а та он ничем от студентов не отличается.


Часовой пояс GMT, время: 09:24.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.