Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   Какие глупости не следует совершать? (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/kakie-gluposti-ne-sleduet-sovershat-459981/)

Guest 18.11.2011 06:54

Какие глупости не следует совершать?
 
Какие глупости не следует совершать?

Зуб даю 27.02.2015 21:02

Re: Какие глупости не следует совершать?
 
Не следует заводить себе много друзей, потому что друзья рано или поздно предают своего друга, трахают его жену, отбирают его бизнес и даже могут убить. Не стоит вести совместный бизнес с другими людьми, а нужно его вести самому, тогда и ответственность будет индивидуальной и никто Вас не съест.

Просто Красавица 28.02.2015 09:10

Re: Какие глупости не следует совершать?
 
Очень хотелось бы ответить-"Никакие глупости не стоит совершать".Но кто прислушается к этому совету?Да никто.Потому что все мы люди,со своими слабостями,и все мы периодически совершаем какие-нибудь глупости.Умные делают из этого выводы,а дураки наступают на одни и те же грабли вновь и вновь.

Комисар 11.11.2015 16:57

Re: Какие глупости не следует совершать?
 
Как Вы не страховались, а все-равно глупости будете делать, потому что так устроен наш мир. Ведь постоянно что-то в нашей жизни происходит и не всегда это происходит в позитивном плане, потому что очень много в жизни бывает и негативных моментов.


Часовой пояс GMT, время: 12:57.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.