Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   Как сказать парню что больше не вижу в нем своего (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/kak-skazat-parnyu-chto-bol-she-ne-vizhu-v-nem-svoego-450135/)

Guest 13.11.2011 13:38

Как сказать парню что больше не вижу в нем своего
 
....а вижу в нем уже своего будущего мужа...

Rainbow 03.05.2015 16:20

Re: Как сказать парню что больше не вижу в нем своего
 
Нужно всегда говорить откровенно, потому что как говориться, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Поэтому, я думаю, что он переживет такую потерю, потому что телок есть много и пацану снять телку не составляет ничего сложного. Ведь это телкам намного труднее найти себе чувака.

Мышка-нарушка 03.05.2015 18:27

Re: Как сказать парню что больше не вижу в нем своего
 
Говорить надо открыто,глядя глаза глаза.Возможно это будет трудный,непростой разговор,но он должен быть,чтоб все точки расставить по местам.Раз прошла любовь,зачем же мучить друг друга.Вы ещё молоды,сможете устроить свою жизнь,но отдельно друг от друга.В этом нет ничего страшного.


Часовой пояс GMT, время: 14:06.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.