Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   французский маникюр (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/francuzskij-manikyur-422266/)

Guest 18.10.2011 04:53

французский маникюр
 
Девочки, кто знает секреты французского маникюра? Хочу попробовать. Я так понимаю, нужен бесцветный лак, а еще что? Как добиться белых кончиков ногтей?

Elvira80 02.05.2012 17:41

Re: французский маникюр
 
Лучше вам для начала посмотреть обучающее видео и приобрести набор для французского маникюра, который включает в себя белый лак для кончиков ногтей, бесцветный для поверхности ногтя,наклейки для создания ровной линии, и закрепителя, который позволяет дольше держаться лаку на ваших ногтях.

Marusa 02.05.2012 18:00

Re: французский маникюр
 
Френч маникюр может быть в разном сочетании. Если вам нравится классика, но нужен белый лак и прозрачный розовый. Можно использовать белый карандаш, чтобы оттенить белым кончики ногтей. Также вам пригодятся наклейки для французского маникюра, так будет выглядеть аккуратнее.

lady-rain 04.05.2012 09:52

Re: французский маникюр
 
В действительности французский маникюр может быть как классическим, так и из насыщенных ярких цветов, вам понадобится белый лак для создания улыбки на кончиках ногтей, можно купить карандаш, который отбелить кончики ногтей с внутренней стороны, прозрачный или пастельного оттенка лак дя ногтей.

Dandi8 04.05.2012 10:39

Re: французский маникюр
 
Французский. Захотели. Вы такие простые себе сделайте пока.


Часовой пояс GMT, время: 03:32.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.