Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Третий архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/)
-   -   если ты встречаешься с парнем и ты хочешь встретется с другим просто погулять разве это придательство (https://www.otvetnemail.ru/tretij-arhiv-voprosov-i-otvetov-807/esli-ty-vstrechaesh-sya-s-parnem-i-ty-hochesh-vstretetsya-s-drugim-prosto-pogulyat-razve-450923/)

Guest 13.11.2011 13:55

если ты встречаешься с парнем и ты хочешь встретется с другим просто погулять разве это придательство
 
у меня есть парень я много общаюсь с людьми в том числе и по инету когда придлагают встретиться я теряюсь многие говорят что это придательства с моей стороны

Ватник 29.04.2015 07:43

Re: если ты встречаешься с парнем и ты хочешь встретется с другим просто погулять разве это придательство
 
Да какое это предательство, это вполне нормальное явление. Ведь Вы замуж ни за кого еще не вышли, а это значит, что и не обязаны отчитываться и встречаться можете с кем угодно. Поэтому, не обращайте внимания на злые языки и живите своей жизнью.


Часовой пояс GMT, время: 15:54.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.