Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Секс (https://www.otvetnemail.ru/seks-98/)
-   -   Какой секс самый безопасный? (https://www.otvetnemail.ru/seks-98/kakoj-seks-samyj-bezopasnyj-9806/)

НеТвоя 08.12.2010 07:43

Какой секс самый безопасный?
 
Девочки не могли бы вы подсказать мне какой секс является самым безопасным? Если не брать в счет секс с презервативом и противозачаточными.

Какой самый безопасный?

Всем большое спасибо.....

martel 08.12.2010 12:12

Re: Какой секс самый безопасный?
 
Смотря что ты имеешь в виду под словом "безопасный". Если в плане болезней, то это секс с постоянным партнером, который тебе не изменяет (раз уж презервативы не устраивают). А если в плане беременности, то оральный и анальный, наверное.

Klima 08.12.2010 13:07

Re: Какой секс самый безопасный?
 
Самый эффективный способ контрацепции - стерилизация! Один из методов хирургической контрацепции, подразумевающий создание непроходимости маточных труб хирургическим путём. При этом сперматозоиды не могут достичь яйцеклетки. Либидо, способность к сношению и оргазму при этом сохраняется.

Калина 09.12.2010 07:05

Re: Какой секс самый безопасный?
 
Самый безопасный это как раз тот, который вы так сразу откинули - с презервативами. Никакой другой к сожалению не защитит Вас от венеры. Остается вам только сочувствовать.
Я тоже не сторонница презервативов, но в этом случае у меня есть постоянный партнер, я знаю что он только со мной а я только с ним, мы не чем не больны. и то есть риск, так как он ходит в сауну.

ткхара 26.11.2012 14:30

Re: Какой секс самый безопасный?
 
здравствуйте !САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОМУ ВЫ ДОВИРЯЕТЕ,ЛЮБИТЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЕГО,НО САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ КОНЕЧНО ЖЕ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ.


Часовой пояс GMT, время: 23:52.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.