Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение старого архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/)
-   -   Свечи, шелковые простыни, легкая музыка... (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/svechi-shelkovye-prostyni-legkaya-muzyka-377713/)

Guest 15.10.2011 10:01

Свечи, шелковые простыни, легкая музыка...
 
У меня появилась новая девушка - она еще девственница, а у меня у самого лишь небольшой опыт в этом деле. Так вот она говорит мне, что согласится не секс только тогда, когда все будет как в кино: огромный теплый дом (ну хотя бы квартира), большая кровать с шишечками, щелковые простыни (простыни-то желко, надо бы клеенку подстелить), шампанское либо мартини, легкая расслабляющая музыка... И мне очень интересно - действительно ли это так необходимо девушкам для первого раза, или она все эти условия ставит для того, чтобы оттянуть близость?

bee 30.04.2012 18:07

Re: Свечи, шелковые простыни, легкая музыка...
 
интересно.а зачем нужна клеенка? Практически каждая девушка представляет себе первый секс именно так, так нежно и романтично, поэтому стоит ей это все предоставить.

tigr76 30.04.2012 19:22

Re: Свечи, шелковые простыни, легкая музыка...
 
цену набивант или в сказки досих пор верит! у меня тоже была девушка девственница дак у нас прямо на улице был первый раз..

Лучезарная 03.05.2012 09:25

Re: Свечи, шелковые простыни, легкая музыка...
 
Каждая девушка индивидуальна. У каждой свое представление и желание о первой интимной близости. Необязательно, что это должна быть прихоть. Плюс у же то, что она поделилась с Вами, как она хочет, чтобы у вас произошел секс. Если Вы серьезно к ней относитесь и она Вам не безразлична в дальнейшем, то подарите ей романтику, всю свою нежность и ласку.

Катериночка 16.05.2012 13:03

Re: Свечи, шелковые простыни, легкая музыка...
 
Ну яя вам так скажу, романтика как в кино, свечи, кровать с шишечками (ну умора), все это, как в кино, детский лепет. Да, правильно тут уже писали, каждая девушка представляет себе именно так. Но, если нет подходящего настроя, то ни какая романтика не поможет. Главное в этом деле настроение и готовность девушки сделать этот шаг. И если она чувствует уверенность в парне, то и ни какие свечи и шелковые простыни ни к чему. Главное чтоб это было с нежностью и чувством. А в вашем случае мне все-таки тоже кажется, что она просто тянет время.


Часовой пояс GMT, время: 14:08.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.