Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение старого архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/)
-   -   Подскажите пляж на Бали или Ломбоке, чтобы было... (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/podskazhite-plyazh-na-bali-ili-lomboke-chtoby-bylo-401713/)

Guest 17.10.2011 08:15

Подскажите пляж на Бали или Ломбоке, чтобы было...
 
Ребята, я прочитала многое на форуме про пляжи Бали и Ломбока, а также Гили, но все равно, когда в стране не был, трудно по отзывам представить реальную картину, ведь для каждого "хороший пляж" - понятие свое. Поэтому задаю вопрос знатокам пляжей ЮВА с визуализацией предмета: Хочу найти на Бали или Ломбоке место, похожее на Unawatuna на Шри Ланке. Может кто знает, где его искать? или на этих островах похожего вообще нету? А может на Гили есть ?

Jamil1 12.03.2012 06:36

Re: Подскажите пляж на Бали или Ломбоке, чтобы было...
 
Не знаю. Ну не советую тебе ездить туда где ты еще ни разу не была. И твои родные если тоже не были то лучше туда не соваться. Ведь ты не знаешь че там и как. Чтоб себя не расстроить. Лучше съезди туда где ты была. И где тебе больше всего понравилось.


Часовой пояс GMT, время: 09:20.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.