Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение старого архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/)
-   -   По поводу св. Валентина. Как создать романтический интерьер? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/po-povodu-sv-valentina-kak-sozdat-romanticheskij-inter-er-390288/)

Guest 16.10.2011 16:08

По поводу св. Валентина. Как создать романтический интерьер?
 
Девчата, очередной вопрос по поводу дня святого нашего Валентина. Мы счас в такой раздрае из-за переезда, болтаемся между двумя городами. На сам день Валентина будем в Петербурге, пойти есть куда, но честное слово, хочется домашнего покоя и полного интима и уюта чтоли. По поводу покоя почти реально, дочка у свекрови временно жевет. По поводу уюта... квартира завалена коробками и тюками по случаю переезда. Только в спальне и есть где развернуться, но там тоже не особо интимно сейчас. Кровать, зеркало, шкаф, моник и мерзкие обои, которые я мечтаю побыстрее переклеить. на романтический интерьер не тянет... В общем, прошу поддержки коллективного разума по двум вопросам:1. Есть какие-то идеи романтического времяпрепровождения помимо ужин-кино-вино-секс?2. Как блин в полуразгромленной квартире создать романтический интерьер? Идеи всякого праздничного оформления пусть не квартиры, но хотя бы спальни... Выручайте, девочки, пожалуйста! У меня уже мозг кипит от многозадачности.

bee 30.04.2012 18:04

Re: По поводу св. Валентина. Как создать романтический интерьер?
 
Выключите для начала свет, зажгите свежи. особенно будет здорово свечи выложить в форме сердца, поставить на маленький столик фрукты, (шампанское, вино). включить романтичную музыку, а там уже по ходу дела разберетесь.


Часовой пояс GMT, время: 03:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.