Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение старого архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/)
-   -   Кишечник работает как часы? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/kishechnik-rabotaet-kak-chasy-377700/)

Guest 15.10.2011 10:01

Кишечник работает как часы?
 
_________________Если жизнь бросила тебя в нокдаун, помни: у тебя есть девять секунд, чтобы встать, отдышаться, и двигаться дальшеПомогите. Проблема такая, плохо работает кишечник. Нерегулярно и с трудом. Как нормализовать его деятельнсть? Может кто знает не медицинские советы?

Logika 07.06.2012 09:58

Re: Кишечник работает как часы?
 
Попробуйте попить слабительное, а лучше правильно питайтесь. Ешьте побольше овощей и фруктов, там содержится грубые волокна и клетчатка, которые нормализуют работу кишечника, также не забывайте о кисломолочных продуктов.

Коба 07.06.2012 12:47

Re: Кишечник работает как часы?
 
Пересмотрите свой рацион питания. Необходимо по-больше кушать продукты которые очищают кишечник. Это продукты с большим содержанием кретчатки - горох, фасоль, хлеб с отрубями, продукты с содержанием слолода или чистый солод добавлять в салаты. Таблетки не пейте, много подделок и химия чистая. Природа создала много продуктов с клетчаткой.


Часовой пояс GMT, время: 07:19.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.