Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение старого архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/)
-   -   Девушки, зачем вы хотите вернуться? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-starogo-arhiva-804/devushki-zachem-vy-hotite-vernut-sya-379362/)

Guest 15.10.2011 11:06

Девушки, зачем вы хотите вернуться?
 
Жили-были, поживали ... и расстались. Ей 18 лет. Мне 25. У нее была интрижка (из-за этого в частности и расстались), но по ее иннициативе в большей степени... Я был готов продолжать отношения и решать проблемы (летом собирались в загс), но вопрос поставила ребром. Решила, что я не тот человек, который нужен ей. Месяца два не виделись, у меня уже отношения начали развиваться новые, правда не без тараканов (писал как-то раньше)... По истечение месяца или больше случайно встретились, после этого пишет, звонит, "нужно встретиться, поговорить, хотя возможно тебе уже будет это не интересно..."... Что это? Желание усидеть на двух стульях пока не найдет то, что нужно? Возраст? Рефлексы прошлого?Уже раз она "запутывалась в себе", но это как-то быстро тогда прошло. Потом год опять любовь-морковь... И вот опять весна С радостью выслушаю и мужскую часть форума.Спасибо Вам.

Yana41 01.02.2012 11:35

Re: Девушки, зачем вы хотите вернуться?
 
Ну а что ты хотел? Ей 18. Она значит подумала, что варианты кроме тебя конечно же есть и решила рискнуть а может и просто сглупила. А вот когда ты нашёл себе другую, она просто приревновала тебя...А ты не ведись...В одну реку дважды не войдешь.Проверяла. Я к такому как ты вернулась, когда нагулялась и вышла за него замуж.Результат-развод.Сама же снова и убежала.

нана 01.02.2012 11:42

Re: Девушки, зачем вы хотите вернуться?
 
скорей всего ей не хватало жизненого опыта,чтобы понять, хорошо это или плохо — надо честно ответить на несколько вопросов, а перед этим представьте себе вашу реальную жизненную ситуацию, вспомнить, что было между вами. Что-то было в ваших отношениях такого, из-за чего состоялось расставание. Что это? Отвечая на этот вопрос, не стоит себя обманывать. Ещё лучше записать всё на бумагу. Ведь жизнь-то была не сахар. Иначе, зачем было разбегаться в разные стороны?

Рыба 01.02.2012 11:48

Re: Девушки, зачем вы хотите вернуться?
 
Я считаю,что возраст девушки в этом вопросе-не главное.Вы сами для себя решите,что для Вас важнее-новые отношения,или бесконечная возня с этим "ребенком".Вернете отношения с ней-нет никакой гарантии,что в скором времени ее не накроет "новая любовь".Мне кажется,что Вы для нее-запасной аэродром(не обижайтесь).

ЛенаА 01.02.2012 12:31

Re: Девушки, зачем вы хотите вернуться?
 
Вот так она и будет бегать всю жизнь. Оно вам надо? Если да, то можете смело возвращаться к ней. Если нет, то не надо бередить старые раны. Мне тоже было 18 когда со своим теперь уже мужем стала встречаться. И не думалось мне бегать от него, дабы проверить свои и его чувства, или еще зачем-нибудь. Уже 10 лет вместе и живем душа в душу. И дело тут не в возрасте, а в характере. Решать вам, конечно, но я бы не стала возвращаться.


Часовой пояс GMT, время: 13:53.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.