Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   я работаю с 9 до 18 часов. Денег нехватает. Как можно заработать? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/ya-rabotayu-s-9-do-18-chasov-deneg-nehvataet-kak-mozhno-zarabotat-487795/)

Guest 21.11.2011 14:24

я работаю с 9 до 18 часов. Денег нехватает. Как можно заработать?
 
я работаю с 9 до 18 часов. Денег нехватает. Как можно заработать?

Редактор 19.09.2013 14:16

Re: я работаю с 9 до 18 часов. Денег нехватает. Как можно заработать?
 
Можно зарабатывать в выходные дни, например подрабатывать подсобным рабочим на железнодорожном вокзале. На вокзале всегда есть работа, например разгрузить вагон или загрузить каким-то товаром автомобиль или фуру. Потом к Вам привыкнут, можете оставить там номер своего телефона и Вам будут звонить, когда будет работа, возможно так-же работать и в ночное и вечернее время, выходные дни там тоже работают.

Miss № 1 17.05.2015 08:23

Re: я работаю с 9 до 18 часов. Денег нехватает. Как можно заработать?
 
Надо найти работу с большей зарплатой. Работать и подрабатывать очень трудно, не рад будешь и деньгам, тем более, что много не заработаешь, только изведешься зря. Просто сменить работу, сразу искать с такой зарплатой, которой будет хватать.

Чашка кофе 12.06.2015 15:57

Re: я работаю с 9 до 18 часов. Денег нехватает. Как можно заработать?
 
А некоторые люди работают с семи до девятнадцати, и им тоже не всегда хватает денег. Попробуйте сменить свою работу на более высокооплачиваемую. Если Вы считаете, что Ваш труд стоит дорого, то не стоит работать за копейки, знайте цену своей работе. Действуйте, а не нойте!


Часовой пояс GMT, время: 15:40.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.