Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   У кого подобная ситуация, отзовитесь. (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/u-kogo-podobnaya-situaciya-otzovites-473886/)

Guest 21.11.2011 05:08

У кого подобная ситуация, отзовитесь.
 
Живу в Одессе. Недавно переехала из Израиля. У кого подобная ситуация, отзовитесь.

Муколка 29.11.2013 17:37

Re: У кого подобная ситуация, отзовитесь.
 
Такой ситуации ни у кого нет. Ведь это нужно додуматься, приехать из Израиля и приехать в Одессу, ведь все нормальные люди как раз едут в обратном направлении, из которого приехали Вы. Я думаю, что таких людей Вы не сможете найти ни в России ни в Украине. Потому, что у нас везде бардак полнейший, а в Израиле все круто и все красиво. Поэтому, я думаю, что на протяжении года Вы уже поедете назад.

Несломленный 05.02.2015 04:03

Re: У кого подобная ситуация, отзовитесь.
 
Я тоже живу в Одессе,но я ни откуда не переезжал.Я просто здесь родился и вырос.Хотя я был бы не против куда-то съездить и поведать мир.А что разве в Израиле так плохо живется?Я думаю что точно там живется не хуже,чем в нынешней Украине.Если что пишите.Может спишемся и встретимся.


Часовой пояс GMT, время: 23:01.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.