Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Тут есть кто-нибудь счастливей меня? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/tut-est-kto-nibud-schastlivej-menya-481795/)

Guest 21.11.2011 10:26

Тут есть кто-нибудь счастливей меня?
 
Тут есть кто-нибудь счастливей меня?

Рыжий 06.11.2013 11:24

Re: Тут есть кто-нибудь счастливей меня?
 
Навряд-ли тут есть кто-то, что будет счастливее чем Вы. Потому, что я еще такого вопроса на сайте не встречал, а я тут уже больше года нахожусь. Радуйтесь своему счастью, только делать это нужно тихо, радость должна быть тихой и кратковременной, а то могут появиться завистники, которые своим недобрым глазом могут уничтожить счастье любого человека.

Зюзик 06.11.2013 17:48

Re: Тут есть кто-нибудь счастливей меня?
 
Не знаю на сколько вы счастливы, но и сравнивать даже не буду. Не могу сказать, что я сейчас прям очень сильно счастлив, но тем не менее не страдаю и рад этому. За вас я тоже рад, радуйтесь и цените свое счастье, пока оно у вас есть.


Часовой пояс GMT, время: 23:01.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.