Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Свадебное нижнее белье (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/svadebnoe-nizhnee-bel-e-17807/)

Guest 12.03.2011 13:26

Свадебное нижнее белье
 
Девочки, хочется какое-то красивое..ну просто очень красивое нижнее белье на брачную ночьhttp://www.otvetnemail.ru/images/smilies/cs.gif
что вы покупали...или думаете покупать? подвязочки? чулочкиhttp://www.otvetnemail.ru/images/smilies/cw.gif

Bubl 25.03.2011 08:33

Re: Свадебное нижнее белье
 
Я зашла в ближайший магазин белья возле работы и выбрала комплект там, еще и пояс для чулок купила. Только он мне не пригодился. Белье очень красивое и дорогое. Я чувствовала себя в нем очень секси. Не пожалела не на минутку, что не пожалела денег на это.

Машенция 25.03.2011 08:49

Re: Свадебное нижнее белье
 
Я выходила замуж летом, жара стояла +35. Поэтому из нижнего белья на мне были только бюстгальтер и трусики. Белые, красивые, обыкновенные, покупала в обычном магазине. Не сильно заморачивалась этим вопросом.

Mari321 31.03.2011 20:20

Re: Свадебное нижнее белье
 
Лично я, купила себе, не очень дорогой кружевной комплект (бюстгальтер и трусики), а также чулочки, хотя замуж выходила летом, но без них не как.
Но, лучше сильно не напрягаться и купить красивое понравившееся вам белье.


Часовой пояс GMT, время: 22:33.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.