Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Спрашиваю у всех. Как узнать нужна ли ему или нет? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/sprashivayu-u-vseh-kak-uznat-nuzhna-li-emu-ili-net-474581/)

Guest 21.11.2011 05:31

Спрашиваю у всех. Как узнать нужна ли ему или нет?
 
Спрашиваю у всех. Как узнать нужна ли ему или нет?

Муколка 27.11.2013 12:59

Re: Спрашиваю у всех. Как узнать нужна ли ему или нет?
 
Если мужчина только трахает Вас и заставляет делать минет, а потом занимается своими делами, - смотрит телевизор, висит в интернете или сразу после секса уходит по-своим делам, а потом когда приходит, то сразу приступает к сексу или другим плотским делам, которые ему нужны, то можно сказать с уверенностью, что он Вас просто использует и Вы ему выгодны. А если он гуляет с Вами по-городу, любит с Вами обсуждать проблемы, думает о совместном будущем, то это говорит о том, что Вы действительно ему нужны.

Шахматист 21.03.2015 12:26

Re: Спрашиваю у всех. Как узнать нужна ли ему или нет?
 
Я думаю что узнать о том нужны ли вы молодому человеку или нет,можно только задав ему прямой вопрос.И тогда вы получите на него прямой ответ.Даже ели он вам соврет,то вы все равно сможете распознать ложь по его глазам.Глаза никогда не врут.Поэтому смело задавайте ему этот вопрос и ждите ответа.


Часовой пояс GMT, время: 10:21.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.