Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Совместное пребывание с ребёнком в палате - "за" и "против". (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/sovmestnoe-prebyvanie-s-reb-nkom-v-palate-za-i-protiv-179492/)

Guest 06.09.2011 06:55

Совместное пребывание с ребёнком в палате - "за" и "против".
 
Девочки,которые уже стали мамами,поделитесь опытом в этой сфере! мнения такие разные...Кто говорит - дома успеешь нанянчиться, кто - оч.полезно в отношении ГВ и многому научишься,о чём и понятия не имела. P.s. Конечно, я не беру в расчёт тяжёлые роды и КС,когда мамочкам по здоровью это не под силу.

murzik 14.11.2011 11:50

Re: Совместное пребывание с ребёнком в палате - "за" и "против".
 
У нас в Беларуси практикуют именно совместное пребываение мамы и ребенка. Конечно, это тяжело, мама устала, выспаться невозможно, но зато всегда можно показать ребенка медперсоналу, грудью сразу кормить, по требованию ребенка, а не когда принесут его, и в плане опыта полезно.


Часовой пояс GMT, время: 06:17.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.