Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   со скольки лет надо заниматься сексом??? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/so-skol-ki-let-nado-zanimat-sya-seksom-485638/)

Guest 21.11.2011 12:36

со скольки лет надо заниматься сексом???
 
Я например с 14 лет начал, а вобще как вы считаете???

Товарищ Сухов 22.10.2013 16:13

Re: со скольки лет надо заниматься сексом???
 
Сексом нужно начинать заниматься не раньше совершеннолетия, позже можно, а это значит, что до восемнадцати лет, нечего лезть на девчонок, потому, что в подростковом возрасте, если заниматься сексом, то можно нанести себе вред, потому, что организм еще не сформировался толком и это может его травмировать.

Ремонтик 29.10.2013 23:47

Re: со скольки лет надо заниматься сексом???
 
Если затрагивать духовные нормы, то секс должен начаться после вступления в брак. Если же хоть как-то придерживаться нормальных норм, то хотя бы с 17ти лет. Все что раньше излишество и не является очень хорошим, так как вы можете остаться одни.

ALLena 30.10.2013 10:54

Re: со скольки лет надо заниматься сексом???
 
Я думаю не раньше 17-18лет. Это касается девушек. Парням можно раньше. Ведь организм должен созреть, подготовиться. Кстати, окончательно он созревает к 25ти годам. Но это не означает, что нужно ждать этого возраста. И конечно же, я считаю сексом нужно заниматься только по любви и с любимым человеком!


Часовой пояс GMT, время: 08:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.