Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Почему все парни боятся подойти первыми? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/pochemu-vse-parni-boyatsya-podojti-pervymi-471949/)

Guest 21.11.2011 04:07

Почему все парни боятся подойти первыми?
 
Шею сворачивают, а познакомиться боятся.

Хряк Матерый 05.12.2013 12:02

Re: Почему все парни боятся подойти первыми?
 
Парни в последнее время стали женоподобными, у них огромные задницы повырастали, толстые ноги, грудь стала как у женщины, и сами они стали плаксивыми и замкнутыми созданиями. Они очень болезненные, уже не увидишь пацанов во-дворах, что-бы играли в мужские игры, а все сидят дома возле компьютеров. А девушки наоборот, начали бухать, курить и делают это повсеместно. Поэтому, нужно девушкам теперь первым проявлять инициативу.

Легенда 15.01.2015 10:24

Re: Почему все парни боятся подойти первыми?
 
Потому что очень многие парни не уверены в себе и большинство из них боятся подойти к красивым девушкам и познакомится.Они думают что такие красивые девушки с такими парнями не встречаются.Таким парням нужно подымать себе самооценку,чтобы они не боялись красивых девушек.


Часовой пояс GMT, время: 10:29.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.