Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Почему людем стыдно (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/pochemu-lyudem-stydno-483053/)

Guest 21.11.2011 11:09

Почему людем стыдно
 
признаться в своём одиночестве? ....ну во всяком случае очень многим?

Осенний лист 04.11.2013 09:38

Re: Почему людем стыдно
 
Это ненормальным людям стыдно, что они одинокие, я во всяком случае не стесняюсь того, что я одинокий. Мне очень комфортно быть одному, я вот жил с одной телкой, так она всю мою зарплату растрачивала за один день, и я потом ходил как бомжара, а сейчас, у меня полные карманы денег и я все могу себе позволить. Кроме того, она оказалась такой сучкой, лучше я сам поживу.

София А 04.11.2013 10:49

Re: Почему людем стыдно
 
Это потому что у них комплекс неполноценности у этих людей. Вот и трясутся перед каждым шагом чтоб их не осудил никто за их поступки. А бояться никого не нужно. Каждому свое. Кто то одинокий а кто то не знает как избавиться от назойливого партнера.

Зюзик 04.11.2013 17:24

Re: Почему людем стыдно
 
Обычно признаться в своем одиночество стыдно только тем людям, которые слишком гордые. Простые же люди сразу скажут что они одиноки и скрывать этого не будут. Вообще нужно знать кому что можно рассказывать, а кому нет, еще сплетни пойдут мало ли.


Часовой пояс GMT, время: 20:22.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.