Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Парни а почему большенство из вас.... (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/parni-pochemu-bol-shenstvo-iz-vas-481272/)

Guest 21.11.2011 10:09

Парни а почему большенство из вас....
 
Перпочетае большую груть? Веть не всех же одаряют а вы смотрете на те которые по больше

Лимон 01.10.2013 19:09

Re: Парни а почему большенство из вас....
 
Это абсолютная неправда, и заблуждение всех девушек у которых маленькая грудь, что парни просто с ума сходят от женщин, у которых грудь большая. Парни предпочитают женщин с средней грудью или даже с лучше с маленькой, чем с большой, потому, что у девушки с большой грудью будет много проблем и ее грудь скоро обвиснет и будет болтаться в районе бедер.

Раб 01.10.2013 23:03

Re: Парни а почему большенство из вас....
 
Если парню не нравится ваша грудь и он готов смотреть на других ради этого, то можно вывод что вы ему нужны только для секса, так как он бы любил вас и без груди. Все это очень хорошо, но вы же ничего с ней не сделаете, не вырастет она.


Часовой пояс GMT, время: 23:57.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.