Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   мне 17 лет, а моему парню 18, с которым мы только 2 месяца, будет ребенок через 8 месяцев. что нам делать? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/mne-17-let-moemu-parnyu-18-s-kotorym-my-tol-ko-2-mesyaca-budet-rebenok-480521/)

Guest 21.11.2011 08:51

мне 17 лет, а моему парню 18, с которым мы только 2 месяца, будет ребенок через 8 месяцев. что нам делать?
 
мне 17 лет, а моему парню 18, с которым мы только 2 месяца, будет ребенок через 8 месяцев. что нам делать?

Лимон 03.10.2013 16:41

Re: мне 17 лет, а моему парню 18, с которым мы только 2 месяца, будет ребенок через 8 месяцев. что нам делать?
 
Вам необходимо создать шведскую семью. Когда родится ребенок, тогда необходимо будет пригласить в ваш шалаш его родного отца, пусть потешится отец, ведь это и его ребенок, а потом, приглашайте жить с вами и отца. Вы будете жить со-своим парнем, а этот отец будет ухаживать за ребенком и зарабатывать деньги на ребенка, а Ваш парень будет зарабатывать деньги на Вас. Можете и сексом заниматься, то с одним, то с другим, только не забудьте записать, от кого в следующий раз забеременеете, что-бы знать, чей ребенок и кто будет его сопровождать.

Раб 03.10.2013 22:33

Re: мне 17 лет, а моему парню 18, с которым мы только 2 месяца, будет ребенок через 8 месяцев. что нам делать?
 
Представляю как вам тяжело, что ж вы так подпустили к себе парня на втором месяца в 17 лет то. Обычно ждут хотя бы месяца 4, чтобы убедиться в серьезности намерений. Женитесь, рожайте, воспитывайте, но не в коем случае не убивайте ребенка, это большой грех!


Часовой пояс GMT, время: 17:15.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.