Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Клиника Бобыря (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/klinika-bobyrya-67176/)

Guest 07.06.2011 07:05

Клиника Бобыря
 
Собственно интересует мнение людей, кто пользовался услугами, результаты и, ежели не сложно, фамилии врачей. А может кто другое место порекомендует с хорошими мануальщиками...?

Алекса5 18.05.2016 16:30

Re: Клиника Бобыря
 
Я проходила курс лечения в клинике Бобыря. Лечилась у Дмитрия Анатолиевича Торопцева. Рекомендую его вам, как отличного мануального терапевта. Сестра была у самого Бобыря М.А. говорит тоже спец., но его трудно " выловить"

Мисса 21.07.2016 17:06

Re: Клиника Бобыря
 
Тоже обращалась в клинику Бобыря и не раз . Стараюсь попасть к Торопцеву Д. А . , он мне очень понравился первый раз - рука легкая и все делает умело ( вправляет мой бегающий позвоночник) . А вообще, как говорят пациенты тамошние, - все специалисты у них в клинике хорошие .


Часовой пояс GMT, время: 00:38.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.