Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   как определить болен ли человек сифилисом или гонореей? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/kak-opredelit-bolen-li-chelovek-sifilisom-ili-gonoreej-484882/)

Guest 21.11.2011 12:08

как определить болен ли человек сифилисом или гонореей?
 
как определить болен ли человек сифилисом или гонореей?

Служивый 25.09.2013 19:01

Re: как определить болен ли человек сифилисом или гонореей?
 
Визуально невозможно определить болеет-ли Ваш друг сифилисом, разве, что у него на губах или на языке будет твердый шанкр, - место проникновения инфекции, что бывает крайне редко на лице, обычно на половых органах. Поэтому, раздеть его нужно, тогда и увидите. А при гонорее, человек с трудом идет в туалет по-маленькому, он мочиться и плачет, но такие-же симптомы возможны при уретрите. Что-бы точно знать, - нужно делать посевы в кожвене.

Раб 25.09.2013 21:44

Re: как определить болен ли человек сифилисом или гонореей?
 
У каждой из перечисленных вами болезней есть свои признаки, узнать эти признаки можно у квалифицированных врачей или же из интернета. Первый вариант конечно более достоверный, но интернетом сейчас тоже никто не брезгует, зато анонимно.

Морозко 16.10.2013 10:29

Re: как определить болен ли человек сифилисом или гонореей?
 
Обычно при таких болезнях у человека высыпает что-то на половых органах или появляются общие признаки. Посмотрите в интернете, сейчас там все можно найти, даже признаки самых редких болезней. Если все-таки у вас остались сомнения, то можете сдать анализы в больнице.


Часовой пояс GMT, время: 01:00.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.