Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Если оценивают человека по тому,как он одет,правильно ли это? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/esli-ocenivayut-cheloveka-po-tomu-kak-odet-pravil-no-li-eto-490191/)

Guest 21.11.2011 17:19

Если оценивают человека по тому,как он одет,правильно ли это?
 
Если оценивают человека по тому,как он одет,правильно ли это?

Одесса 13.10.2013 18:31

Re: Если оценивают человека по тому,как он одет,правильно ли это?
 
Конечно это правильно, ведь даже до сегодня дожила пословица, что встречают по одежке, а провожают по уму. Имеет значение не цена, за которую человек купил себе одежду, а то, как он ее носит, аккуратно или нет, чистая у него одежа или грязная, вот, что имеет значение. Хотя для некоторых имеет значение именно цена одежды. Но несомненно одно, что по-одежке точно встречают.

Руслан24 15.10.2013 07:42

Re: Если оценивают человека по тому,как он одет,правильно ли это?
 
Очень даже правильно. Встречая человека ты впервую очередь смотриш на то как одет, опрятно ли, чисто ли и еще смотриш какую он себе выбрал одежду, какого цвета и силь. Сейчас европейские ученые любят все подряд исследовать, так вот они зделали вывод что по одежде человека можно узнать его характер и много чего.


Часовой пояс GMT, время: 00:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.