Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   что лудше любить или флиртовать? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/chto-ludshe-lyubit-ili-flirtovat-489524/)

Guest 21.11.2011 16:35

что лудше любить или флиртовать?
 
что лудше любить или флиртовать?

Дебильник 15.09.2013 17:40

Re: что лудше любить или флиртовать?
 
Любовь это сложное чувство, когда ты и телом и душой полностью отдаешься человеку, который может в любой момент любящего человека бросить и тогда наступает тяжелейшая душевная травма, да такая, что некоторые люди не могут из нее выйти и до конца жизни. Так, что лучше флиртовать, когда флиртуешь, то ни за что не переживаешь и живешь играючи и трахаешься так-же, с улыбкой на лице.

Дурень 15.09.2013 19:55

Re: что лудше любить или флиртовать?
 
Конечно же лучше любить одного человека и не тратить времени на флирт с другими. Флирт это вообще в принципе не плохо лишь в том случае, когда вы свободны. Если у вас кто-то уже есть, то с таким флиртом и до шлюхи не далеко.


Часовой пояс GMT, время: 04:55.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.