Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   бывает ли дружба между женщиной и мужчиной? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/byvaet-li-druzhba-mezhdu-zhenshinoj-i-muzhchinoj-475677/)

Guest 21.11.2011 06:03

бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?
 
Мне бы очень хотелось найти хорошего друга, с которым я могла бы делиться и хорошим и плохим и слышать мужскую точку зрения на некоторые вопросы. Это реально?

Колхозник 22.11.2013 10:37

Re: бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?
 
Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но только тогда, когда она проходит под контролем их супругов. Тогда протекает все спокойно, но стоит убрать такой контроль хотя-бы на пару дней, как они обязательно займутся сексом, потому, что они хоть и друзья, мужчина мечтает ей засадить, что-бы почувствовать ее полностью, а она хочет попробовать какого размера у него гениталии и каков он в сексе.

Капучино 22.11.2013 17:47

Re: бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?
 
Дружба между женщиной и мужчиной в принципе бывает, но они должны быть свободны. Может быть вы со мной не согласны, но тогда мне объясните явление дружественного секса. Не станете же вы со своим другом мужского пола таким заниматься?! Значит разница между дружбами в чем-то есть.


Часовой пояс GMT, время: 23:46.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.