Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение архива вопросов (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/)
-   -   Вы похудели перед свадьбой?))) (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/vy-pohudeli-pered-svad-boj-17950/)

Guest 12.03.2011 13:51

Вы похудели перед свадьбой?)))
 
Из-за нервного напряжения невесты обычно стремительно худеют перед свадьбой. Вот и я лишилась 5 килограмм. И не помню, когда в последний раз так мало весила)))
А у подруги свадьба совпала с поступлением в аспирантуру и сменой работы. В следствии свадебное платье не просто висело, а чуть не слетело с нееhttp://www.otvetnemail.ru/images/smilies/ag.gif
Вы тоже таким страдали?))

Amalla! 18.03.2011 11:48

Re: Вы похудели перед свадьбой?)))
 
Я, если и похудела перед свадьбой, то незначительно. Так как весь день бегаешь в хлопотах, то по поводу свадьбы, то по поводу работы (ее же никто не отменял в связи со свадьбой), потом вечер начинаешь есть все, что плохо лежит, так как аппетит хороший появляется. Может все потому, что я склонна к полноте и теряю вес, когда вообще ничего не ем.

Юли 18.03.2011 12:33

Re: Вы похудели перед свадьбой?)))
 
А я вот наоборот толстею:mad:.Как только распереживаюсь или разнервничаюсь сразу что то хочеться сьесть!нЕ знаю что с собой поделать!Все остальные наоборот худеют.ПОетому всегда советуют покупать плятье заране,а подгонять по фигуре ближе к свадьбе!

Лисица 18.03.2011 12:37

Re: Вы похудели перед свадьбой?)))
 
Я пред свадьбой, насколько я вообще помню , не худела, поскольку не нервничала вообще. Чего переживать то? Радоваться надо. А когда я на нервах то толстею, так как мету все подряд...Так что это не мой случай:)


Часовой пояс GMT, время: 15:06.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.