Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение архива вопросов (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/)
-   -   А всегда ли присутствует оральный секс (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/vsegda-li-prisutstvuet-oral-nyj-seks-41489/)

Guest 14.05.2011 03:06

А всегда ли присутствует оральный секс
 
Вот у вас как бывает, занялись сексом, а вот оральный секс каждый раз практикуете или не всегда?Насколько часто вы доставляете своему мужчине ласки губами и нравится ли вам делать минет вообще?

Dilova 14.05.2011 06:34

Re: А всегда ли присутствует оральный секс
 
Часто. А, почему нет? Если этот способ доставляет любимому мужчине удовольствие? Мне нравится делать ему приятно! И вообще, партнеры должны уважать желания друг друга и, по возможности, подстраиваться. А вообще, знаю девушку, которая сама испытывала оргазм, делая минет. Так что, как и в другом - все индивидуально!

Пиранья 14.05.2011 08:49

Re: А всегда ли присутствует оральный секс
 
Редко. Под настроение. Мужу особенно это не надо, а я не наставаю. Если вижу, что хочет, то всегда пожалуйста. То же касается и оральных ласк доставляемых мне. Когда есть настроение, то почему бы и нет?:)


Часовой пояс GMT, время: 20:25.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.