Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение архива вопросов (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/)
-   -   Вопросы на этом форуме (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/voprosy-na-etom-forume-15447/)

Guest 12.03.2011 09:36

Вопросы на этом форуме
 
Скажите, на этом форуме бывают врачи центра? Можно получить предварительную консультацию гинеколога?

ш0к0лАдКа 13.04.2011 23:40

Re: Вопросы на этом форуме
 
Врачи! Конечно же они среди нас есть! только признаваться не каждый хочет! А гинекологи любят сначало зделать осмотр больного, а потом уже и рекамендовать и консультировать! А лучше еще и анализы здать, чтобы диагноз правильный поставить!

Dina4ka 14.04.2011 01:19

Re: Вопросы на этом форуме
 
вы боитесь идти на прием к врачу? конечно, думаю, врачи тоже сидят на этом форуме. у меня была проблема, что врачи толком не могли установить мне диагноз, я тоже рыскала в интернете, где мне хоть как-то помогли, но искала я не на простых форумах, а на тематических.

Доцент 14.04.2011 01:55

Re: Вопросы на этом форуме
 
Среди нас есть абсолютно кто угодно и мы люди различных культур и различных профессий.И я думаю что вам скоро ответит человек этой специальности,ну а если нет то просто обратитесь к хорошему врачу и я уверен что вы найдете ответы на свои вопросы.


Часовой пояс GMT, время: 10:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.