Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение архива вопросов (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/)
-   -   Сайты знакомств (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/sajty-znakomstv-19942/)

Guest 26.03.2011 09:47

Сайты знакомств
 
Знакомились ли вы когда-нибудь через сайты знакомств? Как вы думаете, можно ли там действительно найти свою вторую половинку?

Машенция 26.03.2011 15:25

Re: Сайты знакомств
 
Сайт знакомств - это лотерея, сайты знакомств это в большей степени лохотрон, но случаются и выигрыши. Ведь люди выставляют на сайтах знакомств самые лучшие фотографии, пишут о себе, как правило, в превосходной степени. Нужно все это учитывать, при поиске спутника жизни через сайт знакомств!

Бабушка 26.03.2011 20:20

Re: Сайты знакомств
 
Сайт знакомств - для общения, для секса, но никак не для поисков второй половинки..
Люди там могут быть кем угодно - и толстым дядькой и высокой блондинкой одновременно.. Хотя исключения все же случаются. Своего мужа я встретила именно на подобном сайте;-)

Ska - Р 19.05.2011 11:16

Re: Сайты знакомств
 
Это вполне реально.Ребята,недавно полазил по интернету и наткнулся на один проект. Думал,что проект как всегда фейковый. Оказалось что это не так. Страницы пользователей настоящие,анкетные данные тоже не фейк. Да и база пользователей огромная. Любой найдет себе нужного человека. Вообщем,короче,это сайт знакомств. Кому интересно,загляните на проект,поймете все.


Часовой пояс GMT, время: 02:14.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.