Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение архива вопросов (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/)
-   -   Почему девушки любят рассказывать о бывших... (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/pochemu-devushki-lyubyat-rasskazyvat-o-byvshih-27473/)

Guest 10.04.2011 10:06

Почему девушки любят рассказывать о бывших...
 
Давно заметил, что при знакомстве или в начале общения, девушки часто любят рассказывать о своих бывших, о том, как у них происходили знакомства и разворачивались события. О том, что их не устраивало и о том как им было здорово с ним, не замечая, какое это производит на слушающего впечатление. Зачем?

mamka 11.04.2011 13:28

Re: Почему девушки любят рассказывать о бывших...
 
Зря Вы думаете, что мы не смотрим на реакцию! Очень даже наоборот.
Во-первых, указывая на свой "богатый" опыт мы даем понять, что не так просты, требвательны и не будем довольствоваться малым.
А во-вторых, намекая на ошибки предыдущих парней, мы Вас предупреждаем, чтобы то же не повторилось... Это же как с историей великих войн и заговоров! :)

Valdes 11.04.2011 13:32

Re: Почему девушки любят рассказывать о бывших...
 
Ну на мой взгляд, это просто она хочет показать, то какие места ей понравились, что бы вы сводили её туда, или просто вы не уделяете ей столько времени, сколько уделял ей бывший, ну и скорей всего она рассказывает о его ошибках, что бы не повторяли.


Часовой пояс GMT, время: 18:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.