Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение архива вопросов (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/)
-   -   Голова при поцелуе (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/golova-pri-pocelue-76166/)

Guest 09.06.2011 04:06

Голова при поцелуе
 
Нус высказываемся.
Тема придумана после того как друг пожаловался что ему сосвоей барышней неудобно целоваться, она вечно наклоняет голову влево, а ему неудобно...Рассказывайте как вам лучше и почему вам так лучше:)

kery 10.06.2011 09:54

Re: Голова при поцелуе
 
да я как-то и не замечала, как наши головы, не знаю мне вполне удобно, молодой человек тоже не жалуется, знаете, на такие мелочи не обращаешь внимание, если любишь сильно, а друг пусть скажет об этом своей девушке!

hash 10.06.2011 11:06

Re: Голова при поцелуе
 
тема - боян.
ребят, вы что, хотите технику поцелуя в картинках издать?
в жизни все проще - пару раз потренируетесь и не будете такие забавные вопросы задавать. ведь как-то же это происходит. а представляете, потом еще кое-что интересное делать надо будет)) удачи


Часовой пояс GMT, время: 11:10.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.