Сообщение от oksa777 |
Вот это вопрос!Можно задать ответный такой же.Ведь мы-женщины,можем спокойно обойтись и без секса,да и зарабатывать мы научились.Так ,что и мы в вас особо не нуждаемся.Если бы не сука-любовь.Так что ,мы вам нужны,что бы поддерживать,любить,понимать.А вы нам-чтобы в трудную минуты,можно было бы опереться,об сильное мужское плечо!
|
Ой да ну что вы такое говорите! Прям в сказку попал когда сообщение ваше прочёл! Мужики могут без секса-это раз!
И где это девушки научились зарабатывать?

Вы сейчас за себя говорите или за киноатрис или певиц, которые зарабатывают миллионы? Статистика показывает что лишь 3% процента девушек умеют зарабатывать, а остальные сидят на шее или зарабатывают гроши!
А если вы говорите о заработке 10 тысяч рублей в месяц-то это гроши!
Что научились девушки? Так это брать кредиты! Больше они ничего не умеют. Или раздвигать ноги, или завести богатенького любовничка!
А своим умом они (ВЫ) ещё не допёрли до нормальных заработков, с которыми они полностью смогут себя обеспечить.
Поэтому вы нам абсолютно не нужны если смотреть реально на ситуацию!