Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   ПМЖ, Недвижимость (https://www.otvetnemail.ru/pmzh-nedvizhimost-316/)
-   -   Польша. ПМЖ. (https://www.otvetnemail.ru/pmzh-nedvizhimost-316/pol-sha-pmzh-1531210/)

barbie69 13.06.2012 08:18

Польша. ПМЖ.
 
Давно мечтаю жить в Польше. У меня бабушка полячка, поэтому тянет на историческую родину, но говорят, что там русских приезжих не особо любят. Расскажите. какие сложности могут возникнуть?

Мясоед 06.04.2013 21:00

Re: Польша. ПМЖ.
 
Да зачем вам Польша! Живите как живёте. А как там относятся к русским? Не знаю. К большому сожалению. Но вы же получается не чисто русский человек, у вас есть польская кровь, так что... Ну не знаю. Наверное к нормальным людям относятся нормально а к ненормальным-плохо.

Mila3 05.08.2015 13:56

Re: Польша. ПМЖ.
 
При переезде вы должны быть готовы к тому, что другая страна, менталитет, язык и т.д. Первое время всем тяжело, но не стоит впадать в депрессию, а общаться с местным населением ,во первых язык быстрее выучите и так сказать вольетесь в общество. Прежде чем переежать подумайте хорошо, я нужно ли оно вам!!!


Часовой пояс GMT, время: 14:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.