Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Отношения (https://www.otvetnemail.ru/otnosheniya-95/)
-   -   Не быть собственником? (https://www.otvetnemail.ru/otnosheniya-95/ne-byt-sobstvennikom-37115/)

sintez 21.04.2011 19:28

Не быть собственником?
 
Допустим когда возможны какието отношения, даже если у нас не всё хорошо складывается, мне хочется чтобы девушка была со мной..я чуть что-ревную( если ничего не получается, она начинает отношения с другим, я чуствую ненависть к нему, к ней..это ведь всё так глупо, но эмоции захлёстывают, наступает отчаяние. Как с этим всем бороться??

mia 22.04.2011 07:32

Re: Не быть собственником?
 
Научитесь ценить себя, уважать, должно быть себялюбие (в хорошем смысле слова, то есть не самолюбование, а скорее самоуважение). Девушки любят уверенных в себе парней, а таких, которые чуть что готовы чуть ли не расплакаться (громко сказано, но все же), очень часто используют. Не будьте тряпкой, покажите, что вы тоже достойны того, чтобы вас любили.

kola 22.04.2011 09:30

Re: Не быть собственником?
 
не так просто это все изменить, если вы такой, значит такой, это может еще происходить и потому что девушка Вам очень нравится, а она уходит к другому. естественно Вы будете злится в этом нет ничего странного!

Арланда 23.04.2011 12:11

Re: Не быть собственником?
 
Ревность это проявление эгоизма. Представьте, что вы переросли погремушку и ее отдают маленькому более слабому мальчику. Вам обидно, что вашу вещь забрали, но у вас, то впереди, игрушки поинтереснее. Еще это проявление слабости, Вам кажется, что вы хуже, чем соперник, а быть может все наоборот. Девушка ушла, потому что поняла - С таким классным мужчиной ей опасно - вдруг уведут. Считайте что если она ушла, значит освободила дорогу на самом деле Вашему человеку, я излечилась от ревности такими мыслями.

Markis 09.02.2012 15:19

Re: Не быть собственником?
 
Вы просто долгое время не можете себе простить ваши проступки, которые вы допускали в процессе ваших отношений.
Вы должны уметь не только строить отношения с девушками, но и уметь отпускать. Ведь не может быть каждая девушка вашей судьбой.

Danik 27.02.2012 12:55

Re: Не быть собственником?
 
Ну вы такая натура, что загораетесь по любой нелепой причине. Такой вы есть.
Этого не отнять. Просто старайтесь контролировать, фильтровать то, где зависть а где просто какие-то инстинкты. Если вам нравится девушка не нужно быть навязчивым в этом деле (ревность). Они этого не любят, если перебарщивать.


Часовой пояс GMT, время: 02:47.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.