Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2011, 17:24
Аватар для makasom
Новичок
Регистрация на форуме: 08.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
По умолчанию

Продолжение 2 тем:
1:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(Примечание: читатйте по порядку и уже когда все прочтете, читайте эту тему и пишите свое мнение и советы. Спасибо заранее.)

Ну так вот, я решил с ней поговорить. Мы встретились в метро, я сказал ей, что нужно поговорить, но она сказала: "Давай потом."
Спустя минуты 3, когда мы уже приехали на др. станцию и начали переходить на др. ветку, я ей сказал, что это важный разговор и она сказала: "Ну давай". Наш диалог:
Я: В последнее время у нас сложился прочный занавес недоверия и недопонимания.
Она: Ну в общем да. И что?
Я: Я мог показаться тебе странным, но чем это было вызвано, мной что ли?
Она: Да нет, я не считаю тебя совсем плохим, ну были моменты, когда ты мог показаться странным. Вот пример: я шла с подругой в метро и мне показалось, что ты спрятался за колонной.
Я: Ну тогда давай поиграем в игру, кому это выгодно?
Она: Ну да, никому.
Мы входим в вагон поезда, она садится и говорит(): "Так что все нормально". (она это с улыбкой произнесла).
Мы выходим из метро.
Я: Так мы все еще друзья.
Она: Ну да. (с улыбкой). (Жмем друг другу руки).
Она: Ну все мне пора, мне в другую сторону.
Я: Ну я с тобой пойду.
Она: А зачем?
Я немного в недоумении стою. Ну и мы друг другу ничего не ответили.
Выходим из метро.
Она: Мне туда нужно(показ. рукой место)
Я: Я с тобой.
Она: Зачем?
Я: Ты ведь не против, если я тебя провожу?
Она: Да нет.
Проходим до туда, куда ей надо.
Она: Ну все, а дальше я сама.
Я: Хорошо. Мы завтра вместе...
Она: Ну естественно. (странно правда).
И мы ухоим в разный стороны.

На след. день мы встр. вновь в метро, она мне говорит "Привет" и идет дальше. Я не стал с ней идти. Тем более она прошла так, как будто меня и не было.
Так что же все это значит? Каковы ваши мнения? Есть ли у меня шансы быть с ней(т.е. чтобы она стала моей девушкой, тем более )? Что вы мне посоветуете, может признаться ей красиво как-нибудь? Заранее спасибо за ваши помощь и советы.
Ответить с цитированием
 

Метки
быть с девушкой, быть с ней, девушка, шансы



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
ТУПОЙ ЖАДНЫЙ СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ дебил желает познакомиться с ДЕВУШКОЙ Есть шансы? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 0 15.01.2012 10:17
А я уже не богат, но красив. Шансы быть любимым есть? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 0 14.01.2012 07:57
я общаюсь с девушкой по смс около месяца, у меня есть ее фото, иногда я вижу ее, но не могу к ней подойти. как быть ? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 09.01.2012 08:51
у меня украли телефон.Скажите есть ли у меня шансы найти его,вычислить через IMEI код? Guest Новые вопросы и ответы 3 0 04.01.2012 06:56
Есть ли шансы у ЗЕНИТА быть чемпионом?? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.01.2012 10:35



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.