Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Отдых за рубежом, ближнем зарубежье (https://www.otvetnemail.ru/otdyh-za-rubezhom-blizhnem-zarubezh-e-186/)
-   -   Куда податься зимой? (https://www.otvetnemail.ru/otdyh-za-rubezhom-blizhnem-zarubezh-e-186/kuda-podat-sya-zimoj-9387/)

katja 08.11.2010 20:07

Куда податься зимой?
 
Подскажите, куда съездить за границу отдохнуть на зимний отпуск. Знаю, что тепла уже нигде небудет, но может кто-нибудь знает где приятно можно провести недельки 2?

mina 08.11.2010 20:14

Re: Куда податься зимой?
 
Я думаю в горы, а может быть и на побережье тёплого океана... А вы куда хотели бы?

IlikeCocaCola 09.11.2010 21:05

Re: Куда податься зимой?
 
Горы, однозначно горы. Они так прекрасны зимой. Если средства позволяют - в Альпы, а если нет - то в местные.

Diva 07.02.2011 22:33

Re: Куда податься зимой?
 
Предлагаю поехать зимой в Карпаты. Красота необыкновенная! Да, можно сказать, что сервис местами не европейского уровня, но если хорошо поискать, то можно найти небольшой мини отель, где хозяева будут очень стараться для вас. И кухня национальная очень вкусная. Можно отдохнуть и с питанием.

Hvostovik 07.02.2011 22:53

Re: Куда податься зимой?
 
Я думаю, это не проблема, куда поехать отдохнуть зимой. Все зависит от Вашего кошелька и от интересов. Если активный отдых, то, однозначно, в горы, на лыжи, если пассивный отдых, полежать на песочке и покупаться в море - то в теплые страны.
Я согласна, что можно недорого отдохнуть в Карпатах. Лыжные трассы неплохие, например, в Яремче. И украинская кухня на высоте.

zylima 07.11.2014 09:45

Re: Куда податься зимой?
 
Я безумно люблю в Болгарии летать, там очень красиво и главное не дорого отдохнуть можно. Мы вот даже и квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, что бы чаще там бывать.

Pava 16.12.2014 16:08

Re: Куда податься зимой?
 
Мне на Кубе очень понравилось.Городская архитектура потрясающая- колониальная Испания! Посмотрели Гавану, Ольгин, Тринидад, красивые города. И пляжный отдых тоже отличный. Песок изумительный, белый, очень мелкий. Природа роскошая. Хочешь - загорай и купайся, хочешь дайвинг, хочешь- экскурсии интересные бери.Я особенно в восторге от поездки на холмы Сороа. Там заповедник Орхидей. Совершенно роскошное место. Я еще раз съездила бы с удовольствием!


Часовой пояс GMT, время: 13:18.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.