В общем так.
Я работаю помощником начальника отдела региональных продаж!
Вызывает меня вчера к себе генеральный директор и предлагает повышение! Он крайне не доволен работой моей начальницы и предлагает стать мне менеджером по региональным продажам! Чтобы моя начальница вела свою базу, я свою и чтобы каждая из нас отвечала только за свою работу. У нас есть уже некая сложившаяся база, которая была сформирована до моего прихода в эту компанию. Состоит она из пяти основных клиентов отгрузки, по которым практически составляют 80 процентов оборота, и ещё кучи мелких всяких клиентов.
И вот что! Генеральный директор предлагает поделить всю эт базу между нами, либо нам самим, либо либо(грубо уже говоря) Кидать Монетку и таким образом определить кому из нас достанется тот или иной клиент.
Моя начальница никак не хочет мне отдавать ни одного из этих крупных пяти клиентов, а остальных предлагает поделить!
Вот я теперь и не знаю что делать. Я прекрасно понимаю то, что если у меня не будет ни одного из этих пяти крупных клиентов, то план по обороту я естественно никак не выполню. И сами понимаете моя зарплата будет просто мизерной.
Что скажете на это? Может быть не делить с ней ничего, пусть забирает эту баз и начать всё самой с нуля? Создать свою базу? Или же мне всё-таки следует настоять на разделе этой базы?
С Уважением Татьяна Сергеевна!
|