Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 5 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-5-846/)
-   -   Вы общаетесь со своими соседями? (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-5-846/vy-obshaetes-so-svoimi-sosedyami-1390094/)

Guest 19.03.2012 02:24

Вы общаетесь со своими соседями?
 
Вы общаетесь со своими соседями?

Рубин 17.10.2012 20:08

Re: Вы общаетесь со своими соседями?
 
С соседями общаюсь очень редко, по мере необходимости, все таки сейчас все ведут жизнь обособленную и стараются не контактировать друг с другом, потому что от общения сейчас каждый хочет имететь материальную выгоду. Поэтому лучше подальше от соседей.

tgf 18.10.2012 06:34

Re: Вы общаетесь со своими соседями?
 
С соседями надо общаться по мере возможности. Первая помощь надо ожидать от соседей, а в жизни могут быть случай не мало. Не все соседи пойдут на это, это и не обязательно но поддерживать отношение хорошие стоит.

Masiyka 19.10.2012 11:01

Re: Вы общаетесь со своими соседями?
 
Со своими соседями я общаюсь на уровне "здравствуйте" и то не всегда. А если учесть что мои соседи практически все алкоголики, то сами понимаете общаться там попросту нескем. В пьяном угаре они и не узнают то даже иногда меня.


Часовой пояс GMT, время: 02:24.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.