Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 5 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-5-846/)
-   -   в правильные ли игры мы играем с дочкой? (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-5-846/v-pravil-nye-li-igry-my-igraem-s-dochkoj-1378245/)

Guest 18.03.2012 07:00

в правильные ли игры мы играем с дочкой?
 
Ей 4 годика. Я никогда ей не вру, и если она что спрашивает. объясняю, как могу. Приехала бабушка в гости. сейчас они на даче. Бабушка в шоке от игр, в которые ей предлагает играть моя малышка. Н-р, роддом. Дочка приходит к доктору, говорит, что хочет лялечку без мужа, доктор берет анализы и у дочки появляется малыш. (как он там появляется. я сама не знаю, поэтому мы это пропускаем). потом она его рожает. иногда делаем кесарево, прикладываем к сисе, меняем памперсы, ходим к врачу с малышом. дочка знает, что такое матка, яичники, строение внутр. органов мужчин и женщин (по картинкам). Я не считаю это чем-то ужасным. Тем более у нас на даче часто купают малышей голышом, в т.ч. мальчиков.
Бабушка в шоке от таких игр. а я в шоке от ее - они играют в бабу Ягу. Кого-то поймают, режут по частям и едят. Мне кажется, что вот так как раз играть не надо, это жестоко. И не вижу ничего ужасного в моих объяснениях. а что ей хочется в это играть - ну так пусть играет. Или я не права?


Часовой пояс GMT, время: 15:43.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.