Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 5 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-5-846/)
-   -   почему порошенко называют вальцман (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-5-846/pochemu-poroshenko-nazyvayut-val-cman-1533992/)

di3h 29.07.2015 21:09

почему порошенко называют вальцман
 
почему порошенко называют вальцман

Блин 30.07.2015 05:48

Re: почему порошенко называют вальцман
 
Порошенка называют Вальцманом потому, что у его отца была фамилия Вальцман. Ведь отец Порошенко женился на украинке и потом, когда в СССР евреев очень сильно ненавидели, он и взял фамилию Порошенко, это была фамилия мамы Порошенка, что бы не нервировать окружающих.

карантин 30.07.2015 10:11

Re: почему порошенко называют вальцман
 
Это всё выдумки журналистов, которые распространяют в соц.сетях информацию о том, что фамилия Порошенко - это девичья фамилия матери Президента. А фамилия его отца , на самом деле, Вальцман. Но это не соответствует действительности. Фамилия матери Порошенко - Григорчук.

Непраздная 30.07.2015 17:59

Re: почему порошенко называют вальцман
 
Говорят, что это его настоящая фамилия по отцу, а Порошенко — какая-то побочная или выдуманная. Раньше многие так делали, члены правительства в том числе. Но в современном мире это совершенно ни к чему, Вальцман, по-моему, куда красивей. А что он еврей — это и без фамилии ясно.


Часовой пояс GMT, время: 09:05.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.