Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 4 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-4-845/)
-   -   Зачем нужен домашний телефон? (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-4-845/zachem-nuzhen-domashnij-telefon-1387956/)

Guest 19.03.2012 01:00

Зачем нужен домашний телефон?
 
Зачем нужен домашний телефон?

Паркер 22.09.2012 19:52

Re: Зачем нужен домашний телефон?
 
Домашний телефон нужен для того, что-бы разговаривать из дому. Это очень правильно, ведь шнуровая связь более надежна чем радиосвязь и мобильные телефоны. К тому-же дешевле звонить по городской сети, чем по сети мобильных операторов.

Крокодиловна 08.01.2015 18:30

Re: Зачем нужен домашний телефон?
 
Вообще-то не вредная вещь, иногда, допустим, мобильник куда-то завалится, а дома никого, вот сама себе и позвонишь — найдется. Но я вообще от него отказалась, ради этого платить каждый месяц — нафиг надо, я все равно никуда не звоню, если только мне звонят, а платить-то все равно надо, ну уж нет.

Синеглазка 01.04.2015 12:20

Re: Зачем нужен домашний телефон?
 
У меня дома тоже есть стационарный телефон.Хотя и очень редко,но мы им все-таки пользуемся.Например,когда нужно позвонить в какую-нибудь инстанцию,а там указан только номер стационарного телефона.К тому же,когда мы проводили интернет,таково было условие нашего провайдера - и интернет и телефон.

Дождик 26.09.2015 10:27

Re: Зачем нужен домашний телефон?
 
А вы будто не знаете для чего телефон, будто стационарный, мобильный. Телефон для того чтоб звонить и обмениваться информацией. Ничего странного в этом нет, если люди не пользуются мобильным, а предпочитают стационарный.


Часовой пояс GMT, время: 01:28.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.