Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 4 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-4-845/)
-   -   экстремальнаяровенно г худоба (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-4-845/ekstremal-nayarovenno-g-hudoba-1307007/)

Guest 15.03.2012 10:19

экстремальнаяровенно г худоба
 
подскажите, как можно набрать вес
ем все подрят
в том числе и на ночь. Сейчас вот выпила два стакана йогурта с двумя печенюшками
за день могу наесться на 3000 калорий, но тем не менее я ужасно тощая
мне 17 лет, рост 173, а вес всего 45.
Раньше я не была такой тощей. При росте 166 я весила 65. Но решила скинуть пару килограмм. В итоге за полтора года -15 кг. И при этом я жутко вытянулась в росте, почти на 10 см. Питалась я тогда примерно по 500-600 калорий в день, в общем ничего не ела.
начались проблемы со здоровьем. Слабый пульс (всего 40 ударов в минуту), начали выпадать волосы, постоянное утомление, ногти стали ломаться, ну и конечно прпали месячные.
Сейчас я поняла, что у меня была анорексия. Я боялась еды, даже когда мой вес составлял всего 40 кг. Но я вовремя одумалась, что я нахожусь в настоящем аду, и еще немного я умру. Стала намеренно толстеть. Примерно 4 месяц от моей антидиеты не было толку, я пичкала себя самй высококалорийной едой, даже когда есть соврешенно не хотелось, но вес держался на одной отметке. В июне мне все же удалось сдвинуть вес с мертвой точки и я поправилась на 5 кг. Но сейчас вес опять остановился, иногда даже бывает отвес. Что меня ещё больше убивает. Подскажите, что мне сделать, чтоб поправиться хотя бы на 10 кг.
Щитовидную железу проверяла, все в порядке.


Часовой пояс GMT, время: 09:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.